Новости дня

Все новости дня
Тюменская область

21 сентября в Тюмени состоится открытие конкурса «Учитель года»

В первом туре, проведение которого запланировано с 22 по 27 сентября 2022 года, пройдут отбор 15 лауреатов.

21 сентября в Тюмени состоится открытие конкурса «Учитель года»
Фото: коллаж RuNews24.ru

22 сентября 2022 года в Тюмени состоится церемония открытия конкурса «Учитель года - 2022». Первый этап стартует с 22 по 27 сентября, по его итогам пройдут первые 15 лауреатов конкурса.

Учителя в рамках мероприятия должны будут провести для учеников уроки по своим предметам и внеурочные занятия, отличающиеся креативностью. 

Во втором туре конкурсанты продемонстрируют свои возможности в проведении мастер-классов професисональной техники, а далее планируется организация пресс-конференции, где педагоги будут отвечать на вопросы СМИ, родителей и учеников.

Третий тур пройдёт уже в Москве, победители получат в качестве приза 5 октября во время подведения итогов «Большой хрустальный пеликан».

Конкурс завершится концертом в Государственном Кремлевском дворце в честь Международного дня учителя.

 

 

 

Автор: Есения Вассерман

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен