Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Тульская область

Тула заняла седьмое место среди популярных направлений на майские праздники

Тула вошла в рейтинг популярных направлений для патриотического туризма

Тула вошла в рейтинг 10 популярных маршрутов в рейтинге патриотического туризма на выходных в мае этого года. Об этом сообщает сервис по поиску отелей «Твил».

Тула заняла седьмое место среди популярных направлений на майские праздники
Фото: fotoblur.ru

С 1 по 4 и с 8 по 11 мая жители Тульской области активно отдыхали. Лидером в рейтинге стал Петербург, за ним следуют Москва и Волгоград. Также популярностью пользовались Калининград и Севастополь.

В Туле путешественники в среднем бронировали гостиницы на две ночи, тратя около 5832 рублей, что позволило городу занять седьмое место в рейтинге.

Среди наиболее дорогих направлений можно выделить Минск (8905 рублей за три дня) и Брест (7613 рублей). Псков также оказался в числе популярных маршрутов, средняя стоимость бронирования на несколько дней – 6902 рубля.

Напомним, что Тульский комитет ветеринарии купит пробирки на 2,3 млн рублей. АО «ТГЭС» оспорит штрафы по решениям УФАС.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен