Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Тульская область

Тульский комитет ветеринарии купит пробирки на 2,3 млн рублей

Тульский комитет ветеринарии закупит 201 тысячу пробирок

Тульский комитет ветеринарии купит для своих нужд в этом году сотни тысяч пробирок за 2,3 млн рублей. Данные появились на портале госзакупок.

Тульский комитет ветеринарии купит пробирки на 2,3 млн рублей
Фото: dzen.ru

В общей сложности будет закуплена 201 тысяча пробирок. Будет закуплено 200 тысяч вакуумных пробирок для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания. Также собираются приобрести тысячу вакуумных пробирок для взятия образцов крови, с K3ЭДТА, которые предназначаются для предотвращения преждевременного свертывания крови.

Финансирование со стороны комитета позволит обеспечить проведение своевременных исследований и диагностики заболеваний среди животных, поддерживая высокий уровень ветконтроля и благополучия населения региона.

Напомним, что АО «ТГЭС» оспорит штрафы по решениям УФАС. В Тульской области выявили десятки случаев незаконной рубки леса.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен