Новости дня

Все новости дня
Туризм

24 июня Aero Mongolia запустит рейсы из Сеула в Иркутск через Улан-Батор

Больше новостей в сюжете: Новости авиационной отрасли

Пассажиры смогут подобрать стыковку с минимальным временем между рейсами и с промежутком в несколько дней.

24 июня Aero Mongolia запустит рейсы из Сеула в Иркутск через Улан-Батор
Фото: коллаж RuNews24.ru

24 июня авиакомпания Aero Mongolia запустит рейсы из Южной Кореи в Россию через Монголию.

По уточнениям пресс-службы Международной воздушной гавани Иркутска, пассажиры смогут попасть в Иркутск из Сеула через Улан-Батор. Такие полеты будут осуществляться дважды в неделю — по понедельникам и субботам.

Сейчас прямого авиасообщения между Иркутском и Сеулом нет, а до коронавирусной пандемии их выполняла компания Korean Air.

Ожидается, что летом авиакомпания Aero Mongolia запустит три рейса в неделю из Иркутска до Улан-Батора — по вторникам, средам и пятницам.

Автор: Анна Тимофеева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен