Новости дня
«Хвала Богу, который снова заставил нас исчезнуть»: друг Усольцевых вскрыл тайну телефона и поплатился фейками
Почти 1,9 тысячи жителей Тверской области обратились за помощью после укусов животных в 2026 году
В Орловскую область в 2026 году поступят 20 новых автобусов для межмуниципальных маршрутов
«Мяч на армянской стороне»: Пашинян прилетел в Россию просить мира после жёсткого экономического ультиматума Москвы
«Они готовы друг друга загрызть»: Хазин заявил о войне между США и Британией после атаки на танкер Chevron
Приоритет — дисциплина и поддержка первичных отделений: Заур Аскендеров провел совещание с коллективом Регионального исполкома отделения партии «Единая Россия»
Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев предложил организовать выезд белгородских спортсменов на сборы в другие регионы страны
Глава Тувы Владислав Ховалыг: К новому учебному году 97 школ республики получат современное оборудование
Чай для похудения не работает без диеты, а БАДы могут убить печень — гастроэнтеролог предупредил об опасности
Полицейские пресекли передачу денег при расследовании дела о вымогательстве в Курске
«Соседи вызовут полицию, а суд продаст квартиру»: адвокат предупредил о главных юридических ловушках при ремонте
Тяжелые пациенты выздоравливали. А вместе с этим уходила седина. Что обнаружили врачи?
Русофобия в кредит: как Прибалтика стала безумным нищим с петлей на шее
Компании Татарстана чаще идут на переговоры с сотрудниками, недовольными условиями труда
В Башкирии расширят сеть пансионатов для пожилых в рамках государственно-частного партнерства
«Бросили бумеранги — они вернулись»: почему санкции против России обошлись Европе в три триллиона евро?
«Проверьте регион»: депутат Говырин объяснил, кто и как может получить выплаты к школе в 2026 году
До 75% туристов страдают от диареи: почему отпуск превращается в болезнь, и как этого избежать?
«Небо принадлежит дронам»: RT показал первые кадры из Северска глазами охотника за беспилотниками
Половина 2026 года позади: какие ожидаемые игры уже вышли
В Крыму на майские праздники отдохнут 125 тысяч туристов
В Крыму на майские праздники ожидают принять 125 тысяч туристов.
По словам министра туризма Крыма Елены Юрченко, к открытию сезона на полуострове начнут работу 20 новых туристических маршрутов, стоимость которых составляет от 2,8 тысяч до 30 тысяч рублей.
Кроме того, в Крыму к майским праздникам откроются 265 объектов размещения туристов, среди которых санатории и гостиницы. Минимальная стоимость проживания на полуострове будет составлять 600-700 рублей за сутки.
Ранее сообщалось о снижении спроса на заграничные туры среди россиян. Кроме того, обнародован список самых популярных городов для отдыха на майские праздники.
Фото: tour-ethno
