Новости дня
Глава Тувы Ховалыг подал документы на переизбрание
Профессор Миршаймер: Украина проигрывает, и Запад не может ей помочь
Томас Ньюдик: РФ строит защитные укрытия для ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС
Шокирующий прецедент в Европе: в Нидерландах впервые официально усыпили неизлечимо больного ребенка младше 12 лет
Глава Пентагона вживую наблюдала за стрельбой лазерами и микроволновками по дронам: Пит Хегсет проинспектировал оружие будущего
«Умоляла» и «реалити-шоу»: Мелони ответила Трампу и призвала министров не бойкотировать прием в посольстве США
В турецком поле нашли мотор от украинского дрона-камикадзе: провинция оцеплена
Канцлер Германии одобрил пенсионную реформу: работать до 70 лет — и никаких досрочных выходов
Санитар-каннибал из Будапешта: собирал человеческие останки в больнице и на кладбищах, чтобы приготовить их на ужин
15-летняя школьница зверски убила родителей и собаку, а после сделала фото трупов и разослала друзьям
85-летний дедушка устроил ночные гонки на кабриолете, разогнавшись до 180 км/ч
Кружка разбита: легендарная пивоварня с 400-летней историей не пережила энергетический кризис в Германии
Ад на 25-м этаже: мадридский небоскреб превратился в дымовую ловушку для сотен людей
Замороженная пицца и энергетики разносят мышцы: врачи в шоке от нового открытия
Сенат дал щелчок по носу Трампу: резолюция о выводе войск из Ирана прошла с минимальным перевесом
Нарколог раскрыл жестокую правду о «вечно пьющих» долгожителях: это просто иллюзия, а не везение
Слова Путина о переговорах обрушили нарратив ЕС: в Брюсселе запаниковали и пытаются тянуть время, заявил финский политик
Триллионер продержался всего две недели: состояние Маска обрушилось на $118 млрд за считанные дни
Священников ААЦ из России задержали в Армении повестками: более 10 служителей не могут вернуться в свои храмы
Ученые переписывают климатическую историю: потепление Атлантики оказалось делом рук человека, а не природы
Туристы с детьми выбирают для отдыха Россию, Черногорию и Испанию
Россияне с детьми чаще всего для отдыха выбирают отечественные курорты.
По данным поисковика Aviasales, россияне, которые отправляются в путешествия с детьми, предпочитают отечественные курорты. На внутренние рейсы приходится 60% бронирований.
Крое того, популярными среди российских семей остаются Черногория, Испания, Турция, Греция, Италия, Болгария, Молдавия, Украина и Армения.
Сообщается, что наиболее популярным в России остается отдых в Сочи, куда семья из трех человек может слетать туда и обратно за 20525 рублей. Из зарубежных городов самыми недорогими оказалась болгарская Варна, куда семья может слетать за 35673 рублей.
Напомним,этим летом за границей намерены отдохнуть 25% россиян.
Фото: из открытых источников
