Создан новый смартфон на основе технологии Li-Fi[/caption]Новости дня
Трамп пошел на рекордное сокращение военных учений с Южной Кореей: что стоит за резким решением
«Курение — зло»: Ксения Раппопорт осталась на перроне без вещей и документов, пока ее дочь уехала в Питер
Новая угроза в Эгейском море: Афины обвинили Анкару в незаконном захвате морских зон
«Никого не виню»: Надежда Ангарская в танце показала, как похудела на десятки килограммов
«Юридический абсурд»: миссионер рассказал, как мобилизация УПЦ превращается в политическую игру с жизнями священников
«Ни в коем случае не переходите»: мошенники захватили страницу Клавы Коки и раздают «деньги» от ее имени
«Не самая плохая ситуация»: в Пентагоне прокомментировали случаи попыток моряков выпрыгнуть с авианосца Lincoln
«Нежный момент с папой»: больной деменцией Брюс Уиллис растрогал гостей на свадьбе дочери
Перевооружение Германии: историк назвала два сценария, ведущих к милитаризму и ядерной бомбе
«30 тысяч за голову»: иранский генерал объявил охоту на американских солдат с бонусом для женщин
«Брат за брата»: в Белграде автоколонна с портретом Путина прошла маршем в поддержку России
Экс-глава МИД Украины Кулеба признал: при баллистическом ударе бежать уже бесполезно
Экс-глава Пентагона Панетта призвал НАТО начертить красные линии для России: альянс должен быть начеку
Российские силовики сообщили о расстреле двух украинских военных при попытке сдаться в плен
Исследование FDA: маркировка «стерильно» не гарантирует чистоту татуировочных чернил
Сердце синего кита замедляется до двух ударов в минуту во время погружения
С сентября в России будут введены новые правила оформления паспортов врачебных участков
Абхазия, Армения и еще четыре направления: куда можно поехать с паспортом РФ
Звезда Nickelodeon Кристи Ноуингс умерла в 46 лет после приступа астмы
Сиделка Ивана Краско рассказала о состоянии его могилы спустя год после смерти актера
Apple в 2014 году выпустит смартфоны с большими экранами
Во второй половине 2014 года компания Apple выпустит две модели iPhone с экранами 4,5 и 5 дюймов. Сейчас самый крупный экран у iPhone – 4 дюйма.
Первой на рынке появится меньшая из моделей. Ее разработка практически завершена. Как сообщат источники в компании, эти данные еще нельзя считать окончательными и детали могут измениться со временем. Официальные представители компании утечку информации пока не комментируют.
Что касается деталей, которые могут измениться, на сегодняшний день известно, что новые модели будут помещены в металлический корпус, похожий на корпус iPhone 5. В компании эксперимент с пластиковым корпусом iPhone 5C признали неудачным.
Считается, что смартфоны с крупными экранами начинают вытеснять устройства iPhone с рынка. Большие экраны нравятся пользователям, предпочитающим играть на смартфонах в игры, смотреть видео и интернет-страницы. Около 25% всех смартфонов, проданных в июле-сентябре 2013 года, были оснащены экранами от 5 дюймов и больше. Также особую популярность большие экраны получили в Китае, который считается одним из важнейших рынков.
Напомним, последний раз размер экрана iPhone увеличивался в 2012 году. Тогда диагональ расширилась с 3,5 до 4 дюймов.
[caption id="attachment_29696" align="alignright" width="300"]
Создан новый смартфон на основе технологии Li-Fi[/caption]
Создан новый смартфон на основе технологии Li-Fi[/caption]