Новости дня
Группа школьников и студентов из Москвы побывала в самой северной точке Евразии в рамках арктической экспедиции
Группа школьников и студентов из Москвы побывала в самой северной точке Евразии в рамках арктической экспедиции
В Курской области ввели штрафы за ночную езду на мотоциклах и квадроциклах
Из Башкирии в Иорданию отправили первую в 2026 году партию пчел
В Татарстане за июль продали имущество должников на 86 млн рублей
ФАС в три раза усилила давление на топливный рынок: новые предупреждения в четырёх регионах и 41 дело на фоне второй волны дефицита
Центральный районный суд Тюмени вынес решение по делу о незаконном вывозе валюты
В Магадане за полгода выявили 169 нарушений исполнения обязательств со стороны перевозчиков
В Мурманске хотят отменить необходимость разрешения на полёты для дронов легче 250 граммов
«Дипломатия всегда по-тихому»: Ушаков объяснил, почему Кремль не комментирует переговоры с США
Молодые жители Якутии могут подать заявки на «Росмолодежь.Гранты» до 15 сентября
Более 500 педагогов собрались на августовской конференции в Анадыре
В Нефтеюганске бывшего полицейского заподозрили в получении крупной взятки
«Не лезьте в наши дела»: Баку вызвал посла РФ из-за «Спаса» и YouTube и пригрозил розыском блогеров
Депутаты Думы Астраханской области поздравили с 80-летием стоявшего у истоков регионального парламентаризма Валентина Петракова
Кремль категорически отверг заморозку конфликта на Украине по линии фронта
Экс-банкир Януковича идет в Госдуму. Почему военкоры бьют тревогу?
В КЧР обсудили меры поддержки семей и профилактику лишения родительских прав
МиГ-29 рухнул, а над Донбассом — «завеса» из 1671 сбитого дрона за сутки
Курица внутри ядерной бомбы: Британцы придумали такое оружие, что сами испугались
«Яндекс» за $175 млн покупает Auto.ru
«Яндекс» планирует приобрести 100% акций компании Auto.ru. Сделка обойдется «Яндексу» примерно в 175 миллионов долларов, ее закрытие ожидается в третьем квартале 2014 года.
По словам Алексея Третьякова, вице-президента по коммерции "Яндекса", Auto.ru является наиболее авторитетным ресурсом по автотематике, по любому вопросу, связанному с владением или покупкой автомобиля, пользователи обращаются именно к нему. Кроме того, Auto.ru располагает самой полной и актуальной базой предложений по продаже автомобилей и других транспортных средств, новых и бывших в употреблении.
Напомним, что ресурс Auto.ru был создан еще в 1996 году группой энтузиастов, организовавших первое в России интернет-сообщество автолюбителей. На данный момент сервис содержит базу данных из около 400 тысяч объявлений частных лиц и автодилеров, которые предлагают подержанные и новые машины, запчасти и аксессуары.
Фото: из открытых источников
