Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Технологии

NFT-токены Ghost Recon продают за 450 долларов, но платить за них готовы максимум 63 доллара

Ubisoft выпустила две тысячи экземпляров для продажи, из которых уже продаются всего 20. Продавцы за самый дешевый лот просят 100 XTZ.

NFT-токены Ghost Recon продают за 450 долларов, но платить за них готовы максимум 63 доллара
Фото: Ubisoft / Twitter

Ubisoft в начале декабря объявила о создании собственного NFT-маркетплейса на блокчейне Tezos, где поначалу будут продаваться предметы для Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Продажи начались 9 декабря.

Первые NFT компания обещала раздавать бесплатно, правда, позже выяснилось, что для их получения нужно провести в игре 600 часов, писало издание Axios.

Теперь же выясняется, что продавцы оценивают NFT слишком высоко, и покупатели столько платить не готовы. Как пишет cybersport.ru со ссылкой на данные площадки objkt.com, всего 20 NFT из 2 000 сейчас можно найти на в продаже.

Предметы приобретаются за токены Tezos (XTZ). Самый дешевый предмет стоит 100 XTZ (около 450 долларов), а самый дорогой – 100 тысяч XTZ. Покупатели же могут предложить максимально 14 XTZ (около 63 долларов).

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен