Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ставропольский край

В Ессентуках вновь состоится фестиваль «Арбузник»

На пл. Театральной города-курорта устроят презентацию 30 лучших бахчеводов края.

В Ессентуках вновь состоится фестиваль «Арбузник»

Фестиваль «Арбузник» состоится 24 августа в Ессентуках, рассказали в пресс-службе минэкономразвития Ставрополья.

Праздник в честь урожая сочных плодов пройдет на пл. Театральной. Там разместят свою продукцию 30 лучших бахчеводов Ставрополья. Кроме того, там же можно будет попробовать и приобрести мед, напитки, ягоды и выпечку.

Как сообщили в министерстве, фестиваль пройдет в Ессентуках во второй раз. Гостям и местным жителям обещали провести концерт ставропольских артистов и организовать подворья с демонстрацией национальной культуры. Помимо того, на этот раз в рамках фестиваля пройдет православная выставка.

 

Фото: пресс-служба Минэкономразвития СК

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен