«Главный санитарный врач России и управление Роспотребнадзора по Ростовской области постановили провести матч первого тура РПЛ между «Ростовом» и «Динамо» без зрителей. Допуск зрителей на другие матчи определяется решениями региональных управлений Роспотребнадзора», – говорится в сообщении пресс-службы РПЛ.
В РПЛ также просят болельщиков отнестись к решению с пониманием. «Стремительное распространение COVID-19 вынуждает власти идти на непопулярные меры. Мы выражаем надежду на то, что Роспотребнадзор будет учитывать вопрос комфорта зрителей и вовремя информировать Лигу о принятых решениях, а также подробно их изъяснять», – отметили в пресс-службе РПЛ.
Матч между «Ростовом» и «Динамо» пройдет на «Ростов Арене» в пятницу, 23 июля. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.
Фото: ФАН
