«Спартак» сыграл вничью против «Уфы»

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Московский «Спартак» встретился с «Уфой» в третьем туре РПЛ. Матч закончился ничьей.

Противостояние состоялось на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Первый гол был забит хозяева поля достаточно быстро, уже на второй минуте.

Олег Данченко отдал точный пас на Павела Аликина, который поразил ворота соперника. Спустя 16 минут игроки «Спартака» смогли сравнять счет усилиями Джордана Ларссона и Эсекбела Понсе, который и стал автором последнего гола во встрече.

Джордан Ларссон мог забивать пенальти на 12-й минуте встречи, однако не реализовал 11-метровый удар. Вратарь «Уфы» несколько раз выручал свою команду во втором тайме, не дав возможность подопечным Доменико Тедеско выйти вперед.

«Спартак» после ничейного результата вышел на пятое место в турнирной таблице, заработав пять очков. «Уфа» располагается на восьмой строчке, имея на один балл меньше.

«Уфа» в следующем матче встретится с «Ростовом», «Спартак» сыграет против московского «Локомотива». Подопечные Марко Николича сегодня, 19 августа, не справились с «Уралом», тоже сыграв со счетом 1:1.

Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!