Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

Наставник «Урала» Дмитрий Парфенов подал в отставку

Главный тренер ушел из клуба после проигрыша его подопечных «Химкам» в полуфинале Олимп — Кубка России.

Наставник «Урала» Дмитрий Парфенов подал в отставку

Напомним, победителями игры в Екатеринбурге стали гости со счетом 3:1. Это стало причиной ухода наставника «Урала», о чем он заявил «Матч ТВ».

По словам Дмитрия Парфенова, встреча была провалена. Тренер поблагодарил руководство и всех футболистов, а также болельщиков команды и сообщил, что покидает клуб и собирается идти дальше.

Руководство «Уралом» Парфенов принял в 2018 году и привел клуб к финалу Олимп — Кубка России -2018/19, где его подопечные проиграли столичному «Локомотиву» со счетом 0:1.

Что же касается чемпионата России, то в текущем сезоне команда на данный момент набрала 35 очков и находится в турнирной таблице на 11-м месте.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Снежана Прокопенко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен