Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

Артем Дзюба поблагодарил Станислава Черчесова после его отставки

Больше новостей в сюжете: Сборная России по футболу

Станислав Черчесов был уволен с поста главного тренера сборной России по футболу. Капитан сборной Артем Дзюба обратился к экс-наставнику после его ухода.

Артем Дзюба поблагодарил Станислава Черчесова после его отставки

«Огромное вам спасибо, Станислав Саламович, за совместные годы работы. Спасибо за чемпионат мира и за попадание на чемпионат Европы. Жаль, что на Евро-2020 так сложилось, мы прекрасно понимаем, что это наша вина и наша общая ответственность», – написал Артем Дзюба на своей странице в Instagram.

Нападающий «Зенита» и сборной России также пожелал Станиславу Черчесову всего наилучшего и успехов в карьере.

В РФС сообщили об увольнении Станислава Черчесова 8 июля. В настоящее время продолжаются поиски нового наставника.

Сборная России не вышла из группы на Евро-2020, выиграв один матч из трех. Матчи против сборных Бельгии и Дании были проиграны с разгромным счетом 0:3 и 1:4 соответственно.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Алексей Гречкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен