Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

«Спартак» не станет объявлять имя нового тренера до матча с «Химками»

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Клуб не собирается подписывать контракт с новым главным тренером в преддверии встречи 29-го тура РПЛ.

«Спартак» не станет объявлять имя нового тренера до матча с «Химками»

Московский «Спартак» решил не спешить с подписанием нового главного тренера. Специалист уже выбран, однако будет представлен позднее. О назначении тренера объявят после матча с «Химками», который 10 мая состоится в рамках 29-го тура РПЛ.

Ранее СМИ писали, что «Спартак» обсуждает детали соглашения с экс-тренером «Бенфики» Руем Виторией. В самом же «Спартаке» имя нового тренера называть отказались, однако подтвердили, что им станет иностранец.

Последним клубом португальского специалиста был «Ан-Наср» из Саудовской Аравии, а до этого он руководил «Бенфикой», которую дважды привел к чемпионству в национальной лиге, Суперкубке и по разу в Кубке страны и Кубке лиги. С декабря 2020 года Руй Витория является безработным.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Давид Ильин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен