Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

Василий Березуцкий считает игроков «Спартака» «свиньями»

Василий Березуцкий считает игроков «Спартака» «свиньями»

Страсти вокруг главного дерби страны, прошедшего десять дней назад, не утихают до сих пор. Защитник ЦСКА заявил, что считает грубость соперника подлым поступком.

Руководство московского ЦСКА и игроки клуба, в частности, защитник команды Василий Березуцкий, весьма не лестно отозвались об игроках «Спартака». По мнению «армейцев», «Спартак» является «подлой командой». Если верить Березуцкому, от действий игроков «Спартака» пострадали Тошич, Макеев и Думбия. [caption id="attachment_19676" align="alignright" width="300"]Фото: коллаж RuNews24.ru! Московский «Локомотив» выходит на первое место в РФПЛ[/caption] В данном интервью Василий Березуцкий пожелал «Спартаку» не быть «свиньями», а уметь проигрывать достойно и принимать поражения. В свою очередь, президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что культура поведения не является сильной стороной руководителя футбольного ЦСКА Евгения Гинера. Стоит отметить, что дерби завершилось минимальной победой ЦСКА – 1:0. Та победа стала небольшим реваншем армейцев, которые в первом круге уступили красно-белым по всем статьям 0:3.  

 

Автор: Runews24

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен