Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

В аэропортах Москвы отменили или задержали около 100 рейсов

Минимум 32 рейса задержаны и 67 отменены в аэропортах Москвы. Такие данные предоставляет сервис «Яндекс. Расписание».

В аэропортах Москвы отменили или задержали около 100 рейсов
Фото: коллаж RuNews24.ru

Наибольшее число отмен зафиксировано в Шереметьево – 61 рейс. Еще семь задерживаются. В Домодедово задержали 15 рейсов, один отменили. Во Внуково – пять рейсов отменили и задержали еще 10.

В аэропорту Домодедово РБК заявили, что он работает штатно, отмен и задержек рейсов из-за погоды нет, видимость в районе аэродрома позволяет беспрепятственно совершать взлет и посадку.

Во Внуково также заявили о штатном режиме работы. Задействована снегоуборочная техника, спецмашины для распределения химреагентов и обработки самолетов противообледенительной жидкостью.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен