Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

В Самарской области обнаружены еще 167 заразившихся COVID-19

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Всего в Самарской области зафиксирован 15 625 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В Самарской области обнаружены еще 167 заразившихся COVID-19

По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 167 новых случаев заражения коронавирусом в 25 городах и районах региона.

Новые заболевшие были обнаружены в Самаре – 65, в Тольятти – 15, в Похвистнево, Сызрани и Пестравском районе – по восемь, в Красноярском районе – семеро, в Отрадном и Сергиевском районе – по шестеро, в Кинели, Большеглушицком, Большечерниговском, Борском, Елховском, Кинельском и Ставропольском районах – по четверо, в Шигонском районе – трое, в Нефтегорском, Похвистневском, Сызранском и Шенталинском районах – по двое, в Камышлинском, Кошкинском, Приволжском и Челно-Вершинском районах – по одному.

Всего в регионе были зафиксированы 15 625 инфицированных COVID-19. 12 942 пациента уже выздоровели и выписаны. 267 больных скончались.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Людмила Демиденко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен