Как и неделей ранее, обошлось без жертв, но разрушения зафиксированы. В Чехове дрон врезался в многоэтажку на Земской улице, также пострадали частные дома в деревне Ваулово и СНТ «Ромашкино». В отличие от предыдущей атаки, когда были раненые, на этот раз пострадавших нет.
На время отражения налета три столичных аэропорта — Внуково, Домодедово и Жуковский — приостановили штатную работу. Целями могли стать регенераторный завод в Чехове и склады Wildberries в Коледино — те же объекты, что фигурировали и в атаке недельной давности.
Квадратные метры не равно зрелость: психолог назвал главный критерий настоящего взросления. Нам уже стыдно сказать «русский»: Михалков раскрыл правду о негласной цензуре в ведущих СМИ страны.
