Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

На участке трассы М-5 «Урал» из-за ремонта затруднено движение

Водителей предупредили о пробках на трассе М-5 в Челябинской области

Ограничения на участке трассы М-5 с 1780-го по 1790-й км ввели 23 апреля. Они связаны с расширением дороги до четырёх полос и продлятся до 22 июня.

На участке трассы М-5 «Урал» из-за ремонта затруднено движение
Фото: коллаж RuNews24.ru

На участке трассы М-5 «Урал» между Миассом и Чебаркулем в Челябинской области затруднено движение в воскресенье, 26 мая. Об этом водителей предупредила ГИБДД и попросили выбирать пути объезда.

Как сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, на 1790-м километре автодороги Москва – Челябинск скопление транспорта и медленное движение. На участке между Чебаркулем и Миассом очень плотное движение.

Больше всего машин по направлению в Челябинск. Красный уровень трафика наблюдается на участке трассы рядом с озером Большой Еланчик, по данным «Яндекс».

Работы по переводу участка автодороги между Миассом и Чебаркулем в четырёхполосное завершат в этом году. Это позволит сократить время поездки из Челябинска в Миасс на 30 минут.

Автор: Ирина Захарова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен