В начале 90-х Канахович состоял в банде вместе с киллером Александром Солоником. В составе ОПГ он отвечал за финансовые потоки и был правой рукой Олега Нелюбина. В 2002 году его осудили на 14 лет за убийство.
SHOT сообщает, что после колонии Канахович вернулся в Курган, где пытался устроиться на завод и заняться бизнесом, но удача отвернулась от него. Тогда он принял решение заключить контракт с Минобороны. Как отмечается, смена позывного стала символом отказа от криминального прошлого и поворотом к служению стране.
Напомним, что в России разрешат делать МРТ без направления врача. Туристический сезон в Крыму: россияне разделились на два лагеря.
