Новости дня

Все новости дня
Общество

Мясников заступился за Малышеву в скандале с масками

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Телеведущий и доктор Александр Мясников поддержал коллегу Елену Малышеву в скандале с масками против коронавируса.

Мясников заступился за Малышеву в скандале с масками

Напомним, телеведущая в Instagram ранее заявила, что маски от опасной инфекции не защищают. Ее раскритиковал депутат Госдумы Геннадий Онищенко, который ранее был главным санитарным врачом России.

Александр Мясников выступил в поддержку Елены Малышевой. Он согласился с ее мнением о том, что маски не защищают от COVID-19.

При этом доктор подчеркнул, что надевать их в общественных местах все равно надо, раз есть такое требование.

Мясников заявил URAru, что коронавирус быстро распространяется по Европе, несмотря на строгий масочный режим. Исследования говорят о том, что эффективность масок в защите от ковида низкая, считает врач.

 

Фото: из открытых источников

 

Автор: Милана Абухова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен