Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Владелец бренда Zara заявил о готовности вернуться в РФ при изменении ситуации

Он отметил, что возобновление деятельности в России возможно, однако не в краткосрочной перспективе.

Владелец бренда Zara заявил о готовности вернуться в РФ при изменении ситуации
Фото: коллаж RuNews24.ru

Генеральный директор испанской сети магазинов одежды Inditex, владеющей брендами Zara, Pull & Bear, Bershka, Oysho, Massimo, Stradivarius, Dutti Оскар Гарсия заявил о желании вернуться в Россию при изменении ситуации. Об этом он рассказал в интервью изданию Financial Times.

По его словам, в случае изменения ситуации, испанский ретейлер мог бы возобновить сотрудничество с теми магазинами, которые компания передала Daher Group. При этом Оскар Гарсия подчеркнул, что такой вариант возможен, однако не в краткосрочной перспективе.

Он подчеркнул, что в случае возобновления сотрудничества компания работать совместно с ливанской  Daher Group, которой ранее продал часть своего бизнеса в России, в качестве франчайзи. 

Автор: Катерина Меньшикова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен