Новости дня

Все новости дня
Общество

В Тульской области с 8 ноября начнет действовать система QR-кодов

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

В Тульской области приняли дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Теперь для посещения общественных мест жителям потребуется предъявлять QR-код.

В Тульской области с 8 ноября начнет действовать система QR-кодов
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как сообщили в пресс-службе правительства, система QR-кодов начнет действовать с 8 ноября. Чтобы посетить торгово-развлекательные центры, жителям региона потребуется предъявить QR-код о вакцинации, перенесенном заболевании за последние шесть месяцев или сертификат об отрицательном ПЦР-тесте.

Для посещения концертов, бассейнов и спортивных клубов также потребуется QR-код. При этом проведение спортивных соревнований со зрителями станет возможным с 6 ноября. Для их посещения также потребуется код.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен