Популярный российский комик, звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили выразил негативное мнение о Таиланде, назвав его «адом во всем». Он поделился своими впечатлениями в интервью с коллегой Сергеем Матросовым, который проживает в Таиланде. Запись беседы была опубликована на YouTube-канале Матросова.
Бебуришвили признался, что не понимает, как россияне могут жить в этой стране. По его словам, Таиланд оказался для него крайне неприятным, особенно из-за местных особенностей вождения и кухни.
Комик также добавил, что, несмотря на отсутствие ярко выраженного патриотизма, в Таиланде ему особенно не хватало родины.
Ранее певица Ирина Нельсон рассказала о подготовке к юбилейному концерту и выпуске нового альбома. Также актриса Кристина Асмус два часа выступала на сцене с травмированной ногой.
