Новости дня

Все новости дня
Смоленская область

На одном из мостов Смоленска ввели ограничения для большегрузов и трамваев

На Петропавловском мосту в Смоленске запретили движение более одного трамвая

Перед Петропавловским мостом через реку Днепр в Смоленске был установлен дорожный знак 3.11 «Ограничение массы», который распространяется на грузовые машины и трамваи.

На одном из мостов Смоленска ввели ограничения для большегрузов и трамваев
Фото: коллаж RuNews24.ru

Это ограничение составляет 18 тонн. Однако, по информации из мэрии, масса трамвая все еще допустима для проезда по улице Дзержинского.

Согласно постановлению администрации Смоленска, на мосту будет разрешено движение только одного трамвая в каждом направлении, уточнили представители муниципальных властей.

Ранее в Смоленской области выразили надежду на помощь правительства в запуске машиностроительного завода, а также ФСБ задержала фаната террориста Брейвика в Смоленске.

 

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен