Сообщается, что актер уже ранее судился с ней по причине ложных обвинений в свой адрес, но на этом их прения не закончились. Тогда заседание состоялось в Лондоне и судьи так и не приняли окончательное решение, взяв паузу, чтобы все обдумать. Теперь же Джонни подал иск в суд на Херд, но уже в Штатах.
Отмечается, что команда актрисы сильно нервничает по поводу того, что Депп снова подает в суд. И сообщается, что Джонни ни перед чем не остановится, чтобы «погубить» ее.
Напомним, что Депп и Эмбер поженились в феврале 2015 года. Уже весной 2016 года актриса подала на развод ,после чего рассказала, что супруг не один раз избивал ее. После этого Джонни подал иск против Эмбер и потребовал с нее 50 млн долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия, отметив, что ее слова являются ложью.
Фото: из открытых источников
Видео: RuNews24 / "Яндекс.Эфир"
