Шоу-бизнес

Михаил Боярский осудил татуировки старшей внучки

Михаил Боярский назвал "грязью" татуировки 25-летней внучки

Знаменитый артист эмоционально высказался о татуировках Екатерины Боярской.

Михаил Боярский осудил татуировки старшей внучки
Фото:
Читайте нас в телеграм

Известный актер Михаил Боярский довольно радикально высказался о новом увлечении своей старшей внучки Екатерины. Она решила сделать татуировку, но Михаил Сергеевич категорически не согласился.

Кроме того, Михаил Сергеевич очень эмоционально прокомментировал решение 25-летней внучки. Когда Екатерина заявила, что в очередной раз ищет другого тату-мастера, ее знаменитый дедушка назвал татуировку "грязью на ее теле".

Он заявил, что категорически против татуировок, но не намерен препятствовать своей внучке. По словам деда, только Екатерине и её мужу предстоит жить с этим.

Однако через несколько минут Боярский отказался от своих принципов, сообщает портал Вокруг ТВ. Он заявил, что поддержит внучку в любом ее выборе, хотя сам категорически татуировок.

Ранее телеведущая Татьяна Лазарева (признана иноагентом в РФ) призналась, что после отъезда из России перенесла депрессию.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм

Лавров доложил Путину о несоблюдении Киевом моратория на удары по энергетике

Руководители МИД и Минобороны РФ доложили о динамике российско-американских отношений в контексте украинского вопроса. Сергей Лавров сообщил, что совместно с министром обороны Андреем Белоусовым проинформировал президента Владимира Путина о нарушении Украиной договоренности о прекращении атак на энергетическую инфраструктуру.

Лавров доложил Путину о несоблюдении Киевом моратория на удары по энергетике
Фото: Дмитрий Емельянов, Источник: E1.RU
Читайте нас в телеграм

Журналистам глава МИД РФ сообщил, что в начале заседания Совета безопасности президент, прежде чем перейти к главной теме – борьбе с терроризмом, обратился к ним с просьбой рассказать о развитии диалога с США по украинскому урегулированию.

По словам Лаврова, Белоусов предоставил информацию о несоблюдении моратория, который был согласован по инициативе президента Трампа 18 марта во время телефонного разговора лидеров России и США. Белоусов отметил, что, несмотря на договоренности, российская энергетическая инфраструктура регулярно подвергается атакам, перечислив конкретные объекты, ставшие целями украинских беспилотников, включая атаки минувшей ночью. Лавров подтвердил представленную главой Минобороны информацию.

Ранее Зеленский обвинил Кремль в издевках над попытками Запада остановить военный конфликт. Напомним, что президент США Дональд Трамп рассказал, что стало причиной конфликта Украины и России.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм

Выбор читателей