Шоу-бизнес

Кудрявцеву прооперировали и оставили в стационаре Минобороны

Лере Кудрявцевой провели операцию на сломанной ноге

Кудрявцева отметила, что ее в праздник окружают предметы с логотипом армии России, и поздравила мужчин.

Кудрявцеву прооперировали и оставили в стационаре Минобороны
Фото: соцсети
Читайте нас в телеграм

Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла операцию на ноге. Она лечится в стационаре Минобороны и отмечает, что ее положение символично – в День защитника Отечества ее окружают одеяла, подушки, кружки и другие принадлежности с логотипом армии России.

Кудрявцева также поздравила мужчин с праздником, пожелала сил, смелости, уверенности и удачи во всех делах, передает газета «Жизнь».

«У нас самые лучшие мужчины!» - добавила Кудрявцева.

Кудрявцева сломала ногу во время съемок передачи. После операции некоторое время она не сможет работать, чтобы не перетруждать поврежденную конечность.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм

Депутат Рады Дубинский: первый день мира станет для Зеленского как президента последним

По выражению депутата, после того, как «тигры договорятся», поделят сферы влияния и «кинут шакаленку кусок добычи», нужда в войне, а следовательно, и в Зеленском, отпадет.

Депутат Рады Дубинский: первый день мира станет для Зеленского как президента последним
Фото: president.gov.ua. источник: rbc.ru
Читайте нас в телеграм

По мнению депутата Верховной рады Александра Дубинского, которое он выразил в своем Telegram-канале, дни Владимира Зеленского на посту президента будут сочтены после завершения украинского конфликта.

По выражению украинского парламентария, после того, как «тигры договорятся» и поделят сферы влияния, «кинут шакаленку кусок добычи», нужда в войне, а следовательно и в Зеленском, отпадет. Автор поста утверждает, что первый день мира станет для главы киевского режима последним.

Дубинский считает, что Соединенные Штаты используют Зеленского для эскалации конфликта и оказания давления на Россию.

Напомним, что срок президентских полномочий Зеленского истек 20 мая. Выборы президента Украины в 2024 году были отменены из-за военного положения и всеобщей мобилизации. Зеленский ранее заявлял о несвоевременности проведения выборов в текущей ситуации.

Киевляне выражают усталость от затянувшегося противостояния

 

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм