Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Кудрявцеву прооперировали и оставили в стационаре Минобороны

Лере Кудрявцевой провели операцию на сломанной ноге

Кудрявцева отметила, что ее в праздник окружают предметы с логотипом армии России, и поздравила мужчин.

Кудрявцеву прооперировали и оставили в стационаре Минобороны
Фото: соцсети

Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла операцию на ноге. Она лечится в стационаре Минобороны и отмечает, что ее положение символично – в День защитника Отечества ее окружают одеяла, подушки, кружки и другие принадлежности с логотипом армии России.

Кудрявцева также поздравила мужчин с праздником, пожелала сил, смелости, уверенности и удачи во всех делах, передает газета «Жизнь».

«У нас самые лучшие мужчины!» - добавила Кудрявцева.

Кудрявцева сломала ногу во время съемок передачи. После операции некоторое время она не сможет работать, чтобы не перетруждать поврежденную конечность.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен