Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Мария Шукшина призналась, что разочарована в Юрие Шевчуке, осудившим спецоперацию

Мария Шукшина в своем Telegram-канале опубликовала ссылку на пост экс-депутата Госдумы Вячеслава Лысакова, в котором политик высказался о рок-музыканте Юрии Шевчуке.

Мария Шукшина призналась, что разочарована в Юрие Шевчуке, осудившим спецоперацию
Фото: коллаж RuNews24.ru

Лысаков признался, что лидер ДДТ стал самым большим разочарованием последних лет. По его мнению, Шевчук всегда был правильным мужиком. И экс-депутат не понимает, что произошло с рокером.

Предполагаем, что Мария Шукшина полностью согласна с мнением экс-депутата, если сделала на него ссылку.

Днями ранее музыкант выступал с концертом в Уфе, и со сцены высказал критику в адрес спецоперации на Украине. Видео с концерта попало в сеть, и на Юрия Шевчука составили протокол о дискредитации российской армии. Дело будут рассматривать в Петербурге. Однако артист воспользовался ст.51 Конституции РФ, позволяющей не свидетельствовать против себя.

 

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен