Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Пелагея наняла охрану из-за угроз, поступающих со стороны Телегина

Певица Пелагея наняла охрану из-за угроз, которые начали ей поступать на фоне развода с хоккеистом Иваном Телегиным.

Пелагея наняла охрану из-за угроз, поступающих со стороны Телегина

«После публикации новостей о разводе на Пелагею посыпались упреки в интернете. Кроме анонимных комментариев начали поступать угрозы, из-за чего пришлось нанять охрану», – сообщила подруга Пелагеи Александра Соколова.

По ее словам, охрану наняли временно, «пока все не уляжется». Никулинский суд Москвы ранее перенес судебное заседание в рамках бракоразводного процесса между Пелагеей и Иваном Телегиным на 11 августа.

Пара поженилась в 2016 году, в браке родилась дочь. О расставании Пелагея сообщила в конце 2019 года. Певица ранее подала встречный иск к Ивану Телегину, хотя изначально она не собиралась выносить развод на публику.

Фото: из открытых источников

Автор: Алексей Гречкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен