Однако публика отреагировала неоднозначно. Пользователи разделились: одни назвали улыбку «максимально ненатуральной» и пожалели, что Киркоров заменил свои «реальные зубы на унитазы». Другие, напротив, одобрили эксперимент, отметив, что для артиста эстетика важна: «Новая улыбка освежила его». Сам певец признавался, что хотел установить виниры с бриллиантами на клыки.
На данный момент Киркоров лишь примерил будущие виниры — постоянная установка ещё впереди. О своём увлечении пластикой артист говорит открыто: ранее он перенёс липосакцию, ринопластику и операцию по созданию рельефного пресса.
Напомним, что Маша Распутина отказалась от пенсии, назвав ее размер позорной для артиста. Григорий Лепс назвал доход в 300 тысяч рублей чертой бедности для россиян.
