Певец Олег Газманов недавно принял участие в ток-шоу, в эфире которого рассказал о своей личной жизни, успехах детей и болезни.
Как оказалось, ранее музыканту диагностировали опухоль голосовых связок, с которой благодаря квалифицированной помощи врачей ему удалось справиться.
Однако журналисты решили немного приукрасить слова певца, и в итоге многие фанаты забеспокоились, что их кумир крайне плохо себя чувствует.
В соцсетях Газманов успокоил поклонников, рассказав, что болезнь у него была семь лет назад.
Позже по поводу появившихся слухов высказалась и супруга звезды Марина. По ее словам, все подали так, будто певец страдает страшным недугом, а она сама почти что вдова – молодая и богатая.
Газманов, придя домой, подшутил над женой, заявив, что она рано размечталась стать вдовой.
«Дорого обойдутся композитору милые потрепушки с очаровательной Лерой Кудрявцевой на НТВ в передаче «Секрет на миллион». Как минимум будут ролевые игры. Он – золотая рыбка, а я – хочушка: кругосветное путешествие, учеба в Риме, это раз… Три желания придумаю я!» – заявила она.
Фото: Global Look Press
