По данным портала We Got This Covered, петицию о замене Эмбер Хёрд в продолжении кинокомикса «Аквамен» подписали 300 тысяч человек, что означает, что авторы достигли своей первой цели.
Издание отмечает, что при такой скорости в ближайшее время количество подписавшихся увеличится до полумиллиона.
Однако, как отметил портал, кинокомпания Warner Bros. не станет обращать особое внимание на данную петицию.
Несмотря на скандал вокруг актрисы и её экс-супруга Джонни Деппа по общему признанию Хёрд считают «великолепной» в роли Меры, в связи с этим компании трудно будет заменить звезду.
Ранее Эмбер Хёрд призналась в систематических избиениях Джонни Деппа. Также звезда «Пиратов Карибского моря» предоставил 87 доказательств этих избиений.
Фото: из открытых источников
