Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Бывшая жена Михаила Кокшенова рассказала, кому досталось наследство

Елена, бывшая супруга Михаила Кокшенова, сказала, что не будет никакого дележа наследства актера. Артист прожил с ней 20 лет и ушел к другой женщине. Но о всех своих близких он позаботился.

Бывшая жена Михаила Кокшенова рассказала, кому досталось наследство

С женой Еленой Кокшенов прожил без малого 20 лет. После расставания они остались друзьями. В отличных отношениях бывшая жена Михаила Кокшенова и с его вдовой Натальей Лепехиной. Обе женщины до последнего были с ним рядом, вместе устраивали похороны.

Как рассказала Елена, ей актер еще при жизни оставил две квартиры. Одна из них в Геленджике, а где вторая – неизвестно, она не раскрыла ее местоположение. Елена вспоминает, что Михаил был очень хорошим и щедрым человеком.

 

Фото из открытых источников

Автор: Милана Абухова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен