Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Директор певицы Лады Дэнс опроверг информацию о сборе средств на лечение

Представители артистки обещали обратиться в полицию с заявлением на мошенников.

Директор певицы Лады Дэнс опроверг информацию о сборе средств на лечение
Фото: Лада Дэнс/ ВКонтакте

Директор певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин опроверг информацию о сборе средств на лечение артистки, которая пострадала в результате аварии 5 августа. Об этом он сообщил в беседе с РИА Новости.

По словам Сергея Пудовкина, информация о сборе денег на лечение артистки после аварии является «отвратительной ложью». Он также пообещал, что завтра они обратятся в полицию с заявлением на мошенников. Директор Лады Дэнс заявил, что сейчас артистке от поклонников требуется только их эмоциональная поддержка.

Директор певицы рассказал, что ранее один из неизвестных сайтов разместил информацию о сборе средств для артистки, однако позже он был заблокирован.

Ранее адвокат Добровинский рассказал, на какую компенсацию от компании-перевозчика может рассчитывать певица Лада Дэнс. 

Автор: Катерина Меньшикова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен