Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Россияне атаковали соцсети Тома Холланда, требуя вернуть деньги Ларисе Долиной

"Ты почто боярыню обидел?": Россияне атаковали соцсети Тома Холланда из-за скандала с Долиной

Недавно Лариса Долина стала жертвой афериста, который обманом убедил её продать недвижимость. Преступник попытался завоевать доверие, отправив фото удостоверения личности, которое оказалось подделкой. Изображение в документе выглядело как искусственно созданный портрет, поразительно похожий на Тома Холланда, исполнителя роли Человека-паука.

Россияне атаковали соцсети Тома Холланда, требуя вернуть деньги Ларисе Долиной
Фото: коллаж RuNews24.ru

Этот инцидент вызвал волну юмора в интернете. Неудивительно, что аккаунт голливудской звезды в одной из социальных сетей подвергся атаке русскоязычных пользователей. Под свежими публикациями Тома появились шутки, касающиеся скандала с Долиной, и просьбы вернуть её средства. В противном случае, остроумные комментаторы пригрозили Холланду присутствием российской певицы на его выступлениях.

Самые настойчивые даже оставили комментарии для Холланда на английском, чтобы их точно поняли.

Фото: коллаж RuNews24.ru!

Стоит напомнить, что летом 2024 года Ларису Долину обманули мошенники, лишив её накоплений и денег, полученных от продажи квартиры в центре Москвы. Злоумышленники были пойманы и приговорены к лишению свободы на сроки от четырех до семи лет, а также к штрафам в размере 900 тысяч рублей каждому. Полина Лурье, которая приобрела квартиру у Долиной, потеряла и деньги, и жильё. Недавно певица объявила о намерении полностью компенсировать убытки Лурье, но в течение трех лет.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен