Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Покупательница квартиры Долиной Полина Лурье не верит её словам про возврат денег

Покупательница квартиры Долиной требует назад жильё, а не деньги

Адвокат Лурье заявила, что её клиентка ждёт рассмотрения жалобы в высшей судебной инстанции и надеется на признание сделки законной. Ранее Долина в эфире телеканала пообещала вернуть все деньги.

Покупательница квартиры Долиной Полина Лурье не верит её словам про возврат денег
Фото: Лариса Долина, источник t.me dolinaofficial долина
Покупательница квартиры Ларисы Долиной не верит публичным обещаниям певицы и готова идти до конца. Адвокат Полины Лурье Светлана Свириденко сообщила, что её доверительница не считает искренними слова Долиной о возврате денег, прозвучавшие в эфире Первого канала.
Вместо этого Лурье ждёт рассмотрения своей жалобы в Верховном суде РФ и надеется, что высшая инстанция признает сделку купли-продажи законной и вернёт ей жильё, которое она приобрела за 112 миллионов рублей, пишет tass.ru.
Напомним, Долина утверждает, что стала жертвой мошенников, которые под предлогом защиты сбережений вынудили её перевести деньги и продать квартиру. Суды уже удовлетворили иск певицы о признании этой сделки недействительной, оставив Лурье и без денег, и без жилья.
Теперь последней надеждой для покупательницы стал Верховный суд, куда она подала соответствующую жалобу, и финальную точку в этом громком деле поставит именно высшая судебная инстанция страны.

Автор: Мелисса Максимова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен