Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Ида Галич показала свой замок за 20 млн рублей

Известная российская телеведущая и певица Ида Галич уже два года живет в счастливом браке с Аланом Басиевым. Зимой 2019 года они приобрели роскошный дом, который больше походит на замок.

Ида Галич показала свой замок за 20 млн рублей

Они  купили себе трехэтажных особняк и такая мечта детства Иды обошлась им в 20 млн рублей. Галич отметила, что дом она взяла в ипотеку. На данный момент она активно занимается ремонтом своего жилища, о чем рассказала своим фолловерам в Instagram.

Певица сообщила, что спальня у нее будет с выходом на террасу, и она собирается в ней поклеить полосатые обои. «Сердцем» дома является зал-кухня, там она планирует наряжать ёлку.

Также Ида заявила, что делает просторную гардеробную и две детских комнаты: в одной из них будет жить ее сын Леон, а вторая пока будет стоять пустой. Но Галич делает некоторые намеки, по которым можно понять, что детская комната будет пустовать недолго.

Фанаты Иды порадовались за нее, и восхитилась в комментариях ее домом.

 

Фото: из открытых источников

Видео: RuNews24 / "Яндекс.Эфир"

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен