Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Севастополь

Губернатор Севастополя привез в Мелитополь коммунальную технику

В качестве шефской помощи в Мелитополь передали пять новых машин для нужд коммунального хозяйства.

Губернатор Севастополя привез в Мелитополь коммунальную технику
Фото: sev.gov.ru

Информацией об этом поделился губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. В Мелитополь привезли две новые комбинированные дорожные машины, две мусороуборочные единицы, а также водовозку.

На встрече с Развожаевым присутствовали сотрудники коммунальной службы и работники, которым непосредственно придется управлять новой техникой. Им удалось лично побеседовать с губернатором.

Также в ходе поездки Михаил Развожаев встретился с Галиной Данильченко с целью обсуждения бюджета на следующий год.

Губернатор отметил, что Севастополь получил средства для оказания шефской помощи Мелитополю и Мелитопольскому району Запорожской области, а также Старобельскому району ЛНР.

В том числе Развожаев уточнил, что для Мелитополя и района уже разработана программа поддержки коммунальной инфраструктуры, в частности, помощь в организации газового хозяйства, водоснабжения и тепла.    

Автор: Ольга Борисова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен