Новости дня
Ядерная тревога: Иран потребовал вмешательства ВОЗ после ударов по АЭС и нефтехранилищам
Ни дня на работе, но пенсия есть? Эксперт назвала условия и сумму выплат для россиян без стажа
Охота объявлена: Алаудинов раскрыл детали охоты на организаторов ракетного удара по Брянску
Отходы в доходы: пермские ученые научились вдвое быстрее превращать кору в суперсорбент и удобрение
Трамп публично вступился за Орбана за две недели до решающих выборов в Венгрии
Слепая зона эпидемии: ВОЗ заявляет, что каждый пятый больной туберкулезом в Европе живет без диагноза
Секретное оружие в небе над Донецком: ВСУ применили редкие радиочастоты, которые не берут стандартные средства РЭБ
Рекордная тяга к самостоятельности: число новых ИП в России рвануло вверх на фоне «дорогих денег» и налоговых сюрпризов
Иран потребовал от СБ ООН жесткого ответа после ударов США и гибели Хаменеи
Курт Рассел раскрыл радикальное решение, которое 43 года хранит их с Голди Хоун семью без штампа
В Госдепе назвали оружие Путина «запредельным»: что не так с «Посейдоном» и «Буревестником»
«Сердце снова свободно»: Орландо Блум нашел утешение в Швейцарии — кто заменил Кэти Перри и почему роман держат в секрете
«Мирный план на 15 страниц»: Трамп сделал ставку на Пакистан, но Тегеран отвечает загадками — что скрывается за паузой в ударах
Звездные соседи Гарри и Меган в Монтесито дружно вышли из игры: почему «королевская сказка» раздражает Калифорнию
«Пхеньян всегда будет с Москвой»: Ким Чен Ын отправил Путину письмо с обещанием «союзнической поддержки»
«Что с носом?»: поклонники заподозрили Елизавету Арзамасову в повторной пластике после свежих фото
Не дипломаты, а тяжеловесы: вице-президент Вэнс может лично повести США на переговоры с Ираном
Дочь Майкла Джексона против душеприказчиков: Пэрис требует $2 млрд и обвиняет опекунов в «щедрых» бонусах
Стало известно, кто повезет в Вашингтон сигнал о победе России
«Ответит перед избирателями»: в Киеве пригрозили Трампу политическими последствиями за отказ от украинских дронов
С космодрома «Плесецк» запустят первую в 2015 году ракету
На космодроме «Плесецк» пройдет первый пуск ракеты в 2015 году.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, с космодрома Архангельской области 27 февраля запустят ракету среднего класс «Союз-2.1а».
Отметим, что ракету космического назначения «Союз-2.1а» в последний раз запускали 30 октября 2014 года. Всего в 2014 года с космодрома «Плесецк» было произведено 10 пусков космических аппаратов, среди которых шесть пусков ракет «Союз-2.1а» и два пуска «Рокота».
Однако самым масштабным событием 2014 года на космодроме стало успешное проведение пусков ракет тяжелого и легкого классов «Ангара».
Ранее сообщалось, что пуск ракеты «Союз-2.1в» состоится с космодрома «Плесецк» летом 2015 года.
Фото: federalspace
