Новости дня

Все новости дня
Саратовская область

Каждый пятый житель Саратовской области заводил романтические отношения на работе

«HeadHunter»: 21% саратовцев имел романтические отношения с коллегами

По данным сервиса, большинство жителей региона считают, что пользы от таких отношений значительно больше, чем проблем. Чаще всего в служебных романах бывают замечены руководители высшего и среднего звена.

Каждый пятый житель Саратовской области заводил романтические отношения на работе
Фото: коллаж RuNews24.ru

Сервис по публикации вакансий и поиску работы hh.ru провел исследование и выяснил, что 21% работников в Саратовской области признался в романах с коллегами. Половина всех рабочих знают о таких отношениях среди коллег. Но при этом 60% опрошенных считают служебные романы скорее источником проблем и только 20% — чем-то хорошим.

Любопытно, что чаще всего в таких отношениях признавались менеджеры высшего и среднего звена – примерно 53% от общего числа. Чаще всего служебные романы заводят сотрудники туристической и ресторанной сфер – в среднем 42%. На третьем месте находятся менеджеры по продажам – 41%. А вот в сфере образования и науки такие отношения встречают только у 21% опрошенных.

Недавно сообщалось, что власти Саратовской области хотят обязать частные клиники открывать у себя травмпункты и принимать там клиентов по ОМС.

Согласно данным Росстата, население Саратовской области сокращается быстрее, чем во многих других регионах ПФО.   

Автор: Артём Попов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен