«Сокол» одержал победу в первом матче нового сезона ФНЛ

В стартовой встрече нового сезона подопечные Валерия Бурлаченко обыграли на выезде «Тюмень». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу волжан. Примечательно, что большую часть поединка саратовцы уступали хозяевам в счете. Уже на четвертой минуте матча нападающий соперника Хасан Мамтов заставил голкипера «Сокола» Артема Федорова вынимать мяч из сетки ворот. Однако после перерыва «сине-белые» сумели сравнять счет, а затем и вовсе вырвать победу на 84 минуте – героем встречи стал Александр Дегтярев. Напомним, за месяц до старта сезона рулевой «Сокола» Игорь Чугайнов принял решение покинуть команду. Фото: "Саратов сегодня"