Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Самарская область

Появились фото с места ДТП в Самарской области, в котором погибли шесть человек

Еще восемь человек с места аварии доставлены в больницу.

Появились фото с места ДТП в Самарской области, в котором погибли шесть человек
Фото: СК РФ

В ночь на вторник, 27 июня, под Самарой произошла страшная авария, которая унесла жизни сразу нескольких человек. Все произошло  на трассе Самара — Большая Черниговка — граница с Казахстаном. 

 

Там Hyndai Elantra примерно в половине второго ночи выехал на встречку и влетел в минивэн Honda Stepwgn. В результате легковушка превратилась в стальное месиво, а у минивэна от капота практически ничего не осталось. В результате погибли шесть человек и еще восемь пострадали, они находятся в больнице. В настоящее время прокуратура проводит проверку.

По факту аварии возбуждено уголовное дело  по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". 

 

 

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен