Полиция Кировского района задержала петербурженку Елену Захарову, которая подозревается в избиении своих несовершеннолетних сыновей.
Женщина самостоятельно воспитывает двух сыновей семи и четырех лет. Отец детей ушел из семьи в 2011 году, после того, как был лишен родительских прав.
Семья живет в петербургской коммуналке на проспекте Стачек. По сведениям следствия, регулярно пребывающая в запое женщина неоднократно воспитывала сыновей жестоким образом: она привязывала детей веревками к кровати и избивала их.
Так могло продолжаться еще долго, если бы не соседи матери-алкоголички, обратившиеся в органы опеки. По факту проверки семьи возбуждено уголовное дело. Прокуратура требует лишить горе-мать родительских прав.
Фото: из открытых источников