Новости дня
Оплата по QR-коду и похвала Путина: как Кузбасс перезапускает общественный транспорт
Шурыгина просит освобождения из СИЗО для операции на интимной зоне
Почти 530 млн рублей на реабилитацию: как работает электронный сертификат в Коми
Врио губернатора Александр Шуваев: В Белгородской области число выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, выросло до 137
Сбер отменил комиссии на всё человеческое: переводы и ЖКХ в «СберБанк Онлайн» стали полностью бесплатными
Высокий престиж: псковские колледжи приняли тысячи заявлений от абитуриентов
Собака-штурман и две амфибии: экспедиция «Вызов Арктики» добралась до Нарьян-Мара
Финальная фаза: подготовка к открытию военного училища в Ульяновске завершается
«Самое ценное в таких поездках — диалог с людьми»: Спикер ЗСКО Роман Береснев проверил работу социальных объектов и благоустройство в Кикнуре и Туже
«А я никогда ничего не боялся»: президент заявил, что не боится восстания машин и угроз ИИ
Почти тысяча новорожденных в Марий Эл получили подарки
«Халявная» неделя для младших классов: как ВЭФ-2026 меняет расписание владивостокских школ
Глава Рузского муниципального округа Александр Горбылев проверил ход ремонта Дома культуры и состояние объектов социальной инфраструктуры в поселке Тучково
«Станет приговором»: АТОР предупредил Сербию о катастрофе в случае введения шенгенских виз
Ягода для сердца: в Челябинской области стартовал сезон сбора боярышника
Искусственный интеллект на госслужбе: в Мордовии внедрят умного чат-бота
«Россияне, вы зажрались!» Девушка из Канады высмеяла веру в «западный рай». Сбежавшие из России ее прокляли
Признание опыта: практики благоустройства Мордовии масштабируют на всю Россию
С футбольного газона на баскетбольный паркет: Роналдиньо может спасти «Монако» от финансового краха
Московский зоопарк укрепляет статус главного методического центра для зоологических учреждений России
В Петербурге эвакуировали посетителей «Меги» из-за анонимного звонка
По сообщениям очевидцев, сегодня утром в торгово-развлекательном центре «Мега-Парнас» проводилась эвакуация работников и посетителей.
По предварительной информации, причиной происшествия стал анонимный звонок о заложенной в здании бомбе.
Как сообщает «Росбалт», в настоящий момент причины инцидента выясняются, в полиции информацию о ложном сигнале еще не подтвердили. Руководство торгового центра также не уточнило, что послужило поводом для эвакуации.
Напомним, несколькими днями ранее подобная ситуация произошла в ТЦ «Галерея». Тогда оба сообщения о нахождении внутри помещения взрывного устройства оказались ложными.
Фото: из открытых источников
