Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Санкт-Петербург

Петербурженке, обвиненной в осквернении могилы родителей Путина, отменен домашний арест

В Приморском райсуде Петербурга была пересмотрена мера пресечения в отношении 60-летней Ирины Цыбаневой, обвиненной в осквернении могилы родителей Путина.

Петербурженке, обвиненной в осквернении могилы родителей Путина, отменен домашний арест
Фото: коллаж RuNews24.ru

Ранее сообщалось, что пенсионерку, оставившей на могиле родителей Путина записку оскорбительного содержания, посадили под домашний арест.

Но спустя почти три недели суд пересмотрел свое решение. Цыбаневу отпустили из-под домашнего ареста, но запретили определенные действия. К примеру, ей запрещено ходить на Серафимовское кладбище, общаться с его сотрудниками, свидетелями и потерпевшими по делу. Также петербурженка не сможет пользоваться средствами связи, в том числе и интернет.

По обвинению в осквернении могилы ей грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен