Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Рязанская область

Рейд по соблюдению масочного режима провели в рязанском театре драмы

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Очередной рейд по соблюдению масочного режима и других санитарно-эпидемиологических правил провели 29 ноября в Рязани. Он прошёл в областном театре драмы. Ря

Рейд по соблюдению масочного режима провели в рязанском театре драмы

Очередной рейд по соблюдению масочного режима и других санитарно-эпидемиологических правил провели 29 ноября в Рязани. Он прошёл в областном театре драмы.

29 ноября в Рязанский областной театр драмы пришли проверяющие. Они следили за соблюдением масочного режима и других санитарно-эпидемиологических норм, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Проверка началась при входе – с термометрии самих проверяющих. После этого участники рейдовой бригады осмотрели организацию «входного фильтра»: проследили, чтобы всем измеряли температуру и осматривали на предмет наличия признаков ОРВИ. Проверили, чтобы у всех были надеты маски. Оценили социальную дистанцию.

С нарушителями масочного режима проводили разъяснительные беседы и напомнили, что за нахождение в общественных местах без маски предусмотрен штраф в сумме от одной до трёх тысяч рублей.

Рейды будут продолжаться.

 

Фото: пресс-служба правительства Рязанской области

 

Автор: Лиля Дашкова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен