Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Рязанская область

Макаров посетовал на нерасторопность чиновников

Депутат Государственной Думы от Рязанской области Андрей Макаров раскритиковал местные власти за недополучение федеральных средств.

Макаров посетовал на нерасторопность чиновников

В «Точке кипения» накануне прошла встреча депутата с представителями общественности и СМИ. В числе прочего Макаров рассказал, что Рязанская область получила в минувшем году почти 18 млрд рублей из федерального бюджета.

Однако, по мнению депутата Госдумы, эта сумма могла быть гораздо больше. Из-за проволочек с оформлением документов и запросов некоторые суммы были недополучены, а проекты отложены.

В качестве примера Андрей Макаров назвал школу в городе Сасово, строительство которой будет профинансировано только в 2022 году.

 

Фото: Рязанские ведомости

Автор: Даниил Авдюшкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен